Воскресенье, 18.11.2018, 08:31

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День матери
День матери

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

23 и 24 ноября 2017 года в школе были проведены концертные программы ко Дню матери. При входе мам встречала выставка «Золотые руки мамы». Если мамы чем-либо улекаются и у них есть готовые работы, предлагалось их принести. Мамы были очень рады организованной выставке и откликнулись многие. Во время концертов в зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концертов читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. И. о. директора Дамзен Е. С. поздравила мам с праздником и вручила благодарственные письма за активное участие в жизни школы и в выставке. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательное настроение!!

Просмотров: 88 | Добавил: manfred | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »