Пятница, 20.04.2018, 00:16

Главная » 2017 » Июль » 7 » Лето с английским и немецким в центре «Буревестник»
Лето с английским и немецким в центре «Буревестник»

С 14 по 19 августа в детском оздоровительно-образовательном центре  «Буревестник» проводится 4-я профильная лингвистическая смена  «Летняя школа с изучением иностранных языков». Детский оздоровительно-образовательный центр «Буревестник» приглашает детей на профильную лингвистическую смену!  Это место, где Ваш ребенок проведет самые незабываемые каникулы с пользой, это отдых, воздух, друзья, приключения и  новые эмоции!

Лингвистический лагерь для детей в условиях загородного лагеря – это великолепная возможность не только отдохнуть и набраться сил к новому учебному году, но и продолжить изучение языка. В лагере созданы необходимые условия для отдыха и воспитания детей. Организовано пятиразовое питание. Для медицинского сопровождения смены в лагере имеется медпункт. В жаркие дни дети купаются в бассейне. Охрана лагеря осуществляется сотрудниками полиции. Целью летней программы является создание естественных условий для языковой среды, развивающей творческий и интеллектуальный потенциал школьников в условиях детского лагеря, развитие разговорных навыков и снятие языкового барьера, поддержка творческих инициатив ребят. Занятия с детьми выстроены по модульной системе, предусматривают ежедневный языковой тренинг, языковую практику, расширение словарного запаса, игровую и проектную деятельность. В течение смены ребята  защищают  творческие проекты на иностранном языке. Каждый вечер проводятся веселые и познавательные конкурсы, шоу, увлекательные соревнования. Каждый участник лингвистического лагеря примет участие  в традиционном в «Буревестнике» танцевальном флэшмобе.

Успейте приобрести путевку в лингвистический лагерь в центре «Буревестник» для Вашего ребенка!

За путевками можно обратиться в образовательное учреждение, в котором учится ребенок, или в комитет по образованию и молодежной политике, каб. 18 (ул. Коммунистическая, 41, тел. 54-45-01).
Просмотров: 74 | Добавил: manfred | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2017  »