Суббота, 24.02.2018, 20:38

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Приостановка занятий
Приостановка занятий
Приостановлены занятия в связи с карантином для обучающихся школы с 01.02.2017 по 07.01.2017
Просмотров: 965 | Добавил: manfred | Рейтинг: 0.0/0
Aliexpress казахстан

Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress.
Справочник по Aliexpress / Алиэкспресс в https://good-dress.info/ - aliexpress базы для брута Казахстане.
Алиэкспресс на русском в Казахстане в тенге.
На сайте Алиэкспресс можно менять отображение цен каталога товаров, можно поставить чтоб цены показывались в долларах, евро, рублях, гривнах и ещё в нескольких валютах, но на данный момень сделать цены в тенге нельзя, хотя в будущем эта возможность появится.
Есть множество способов оплачивать товары в интернет магазине Aliexpress, можно оплатить заказ с помощью пластиковых карточек Visa, Mastercard, Marstro, Visa Classic, электронными денегами Webmoney (вебмани), Яндекс.Деньги (yandex money) и Qiwi.kz (киви кошелёк), а также можно распечатать счёт и оплатить наличными в тенге через любой банк.
Как отправляются посылки с Алиэкспресс в Казахстан?
Как отследить посылку с Алиэкспресс в Казахстан?
Отслеживание товара с Алиэкспресс в Казахстан осуществляется по номеру отслеживания (трек номер), который дают сразу после отправки посылки. Более подробно как узнать и где посмотреть свой трек номер (tracking number) на сайте Алиэкспресс, как отслеживать посылки и какие бывают трек номера можете прочитать на странице отслеживание посылок с Алиэкспресс (тамже можно отследить свою посылку)
Алиэкспресс бесплатная доставка в Казахстан.
Сколько идет посылка с Алиэкспресс в Казахстан?
Обычно возле каждого товара на Алиэкспресс указаны средние сроки доставки товаров в Казахстан. При отправке обычной международной китайской почтой, посылка с Алиэкспресс идёт в Казахстан 2-3 недели, если почта загружена, то иногда посылка может идти 3-7 недель. Товары с бесплатной доставкой в 99% случаев отправляются обычной международной почтой, но есть также и платная доставка EMS (7-20 дней) и более дорогая экспресс доставка почтой DHL, FedEx, TNT (3-7 дней).
Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс в Казахстан?
Как оплатить товары с Алиэкспресс в Казахстане?
Более подробно как оплатить товары на Алиэкспресс в Казахстане, можете почитать на странице оплата заказа на Алиэкспресс (пошаговая инструкция с фото и видео).
Какой курс тенге на Алиэкспресс?
Курс валют на сайте Алиэкспресс нигде не отображается, единственный способ узнать курс доллара к тенге, это купить дешёвый товар (например за 1 доллар) и посмотреть сколько сняло денег у Вас с карточки. Разумеется курс в магазине Алиэкспресс каждый день меняется, а иногда по несколько раз за день. Так что если собираетесь сделать дорогую покупку и Вам важно знать курс, тогда ориентируйтесь на курс покупки доллара за тенге в вашем банке.
Как заказать с Алиэкспресс в Казахстан?
Покупать товары на Алиэкспресс не сложно, для начала нужно зарегистрироватся и заполнить адрес доставки, после чего можно совершать покупки. Ниже представляем Вам пошаговую видео инструкцию с примером как заказать товар с Aliexpress в Казахстан:
Растаможка в Казахстане - нужно ли расстамаживать товар купленный на Алиэкспресс?
Нужно ли платить таможенную пошлину за ввоз товаров в Казахстан, купленных в китайских интернет-магазинах и на Алиэкспресс? Пошлины на ввоз https://good-dress.info/ - aliexpress standard shipping отслеживание почтовых отправлений товаров в Казахстан впринципе нету, но всё зависит от ситуации, ниже мы рассмотрим какое количество товаров можно провозить за один раз в одной посылке, ограничения по весу и прочие нюансы, чтоб можно было не платить за растаможку.
В Казахстане действуют такие же тарифы, как и в Российской Федерации. Пошлина ПЛАТИТСЯ только в том случае, когда превышены следующие величины:
Общий вес всех товаров, полученных из-за границы за один месяц, больше 31 кг.
Нельзя заказывать за раз более 10 кг продуктов питания.
Икра лосевая и осетровая — не более 250 гр.
Ювелирные изделия — 6 предметов на человека.
Мебель, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, бытовая техника, детские коляски — не более 1 предмета на человека.
Туалетные принадлежности и косметика — не более 3 предметов одного наименования.
Остались вопросы? задайте свой вопрос в онлайн чат техподдержки или напишите его ниже в комментариях.

«  Февраль 2017  »