Вторник, 18.09.2018, 17:24

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей.  Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Сегодня в нашу большую семью влились первоклассники. Они в первый раз перешагнут школьный порог, чтобы пойти длинной дорогой знаний к новым открытиям.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 5 | Добавил: manfred | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »